DÚO PIANO A CUATRO MANOS: CARLOS MARÍN (Piano) / GERMÁN GARCÍA PÉREZ (Piano)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
18:00h
DÚO PIANO A CUATRO MANOS: CARLOS MARÍN (Piano) / GERMÁN GARCÍA PÉREZ (Piano)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
18:00h
DÚO PIANO A CUATRO MANOS: CARLOS MARÍN (Piano) / GERMÁN GARCÍA PÉREZ (Piano)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
18:00h
DÚO PIANO A CUATRO MANOS: CARLOS MARÍN (Piano) / GERMÁN GARCÍA PÉREZ (Piano)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
18:00h
DÚO PIANO A CUATRO MANOS: CARLOS MARÍN (Piano) / GERMÁN GARCÍA PÉREZ (Piano)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
18:00h
DÚO PIANO A CUATRO MANOS: CARLOS MARÍN (Piano) / GERMÁN GARCÍA PÉREZ (Piano)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
18:00h
Piano solo: Rebecca Ventrella (Italia)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
Piano solo: Alice Balan (Rumanía)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Alumnos del conservatorio de El Escorial ( 23 y 30- 11-24)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Piano a cuatro manos: Francesca Murdaca y Letizia Sansalone (Italia)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Piano a cuatro manos: Kla-vier-dúo: Sónia Amaral y Patrícia Ventura (Portugal)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Alumnos conservatorio de El Escorial (23 y 30 -11-24)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Piano solo: Álex Armán
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Piano solo: Keith Goodman.
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Piano solo: Juan José Blázquez. (Lorca. Murcia)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Piano solo: Kostandin Tashko . (Albania)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Dúo Trompa y piano: Mario Fuertes (trompa) y Daniel Fuentes (piano)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Piano solo: Johnny Lombardi (Italia)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Trío de trompa, violín y piano: Patricia Pascual (violín)- Mario Fuertes (trompista) - Daniel Fuentes (pianista)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Violonchelo: Martín Álvarez (Oviedo)
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas
Bombardino y piano: Javier M. Medina y Carmen Yepes
Sala Eutherpe León (Alfonso V, Nº 10)
19:30 horas